СатириконРоссия, Москва, Шереметьевская улица, 8

Билеты на спектакль «Дубровский»

Дворец на Яузе22 мая - 28 июн. Драма16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль "Дубровский" - это сценическая версия знаменитого романа А.С. Пушкина, которая пройдет в Дворце на Яузе. Режиссер Яков Ломкин создал уникальную постановку, в которой старинный быт русского дворянства переплетается с оттенками современной жизни.

Сюжет спектакля рассказывает о ссоре двух давних приятелей - Дубровского и Троекурова, которая неожиданно меняет их отношения и становится началом знаменитого разбойничьего сюжета. Мелкие обиды, самолюбие, задетая честь - все это трагически определяет судьбы героев. Родовое поместье, отобранное у соседа, превращается в место печали и загадок.

Сюжет о роковой любви Владимира Дубровского и Маши Троекуровой известен каждому по школьной программе. Пушкин задумал свой роман как модный авантюрно-приключенческий роман, который, к сожалению, не был закончен и опубликован. Однако незавершенность текста не означает его недосказанности.

Спектакль "Дубровский" пытается осмыслить загадки и противоречия русского мира, где разбойничье начало становится определяющим, а смирение возвращает утраченную гармонию. Эффектная сценография, пластический язык хореографии, музыкальные решения и талантливые артисты театра "Сатирикон" помогут найти ключ к пушкинским смыслам.

Не упустите возможность посетить этот уникальный спектакль. Купить билеты можно на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки.

 

Ближайшие мероприятия

16+

Комедия

Дон Жуан

ММЦ Планета КВНОсновной зал

27суб, 19:00апр

06суб, 19:00июл

16+

16+

Пьеса

Р

ММЦ Планета КВНОсновной зал

29пнд, 19:00апр

26срд, 19:00июн

16+

12+

Пьеса

Шутники

Российский государственный театр Сатириконnot use

01срд, 19:00мая

09вск, 19:00июн

12+

16+

Драма

Дорогая Елена Сергеевна

Российский государственный театр СатириконСцена Высшей школы сценических искусcтв

03птн, 19:00мая

01суб, 19:00июн

16+